Вы вообще не в состоянии создавать осмысленные и содержательные треды, только сплошное говно, хуи и ёбаные мамки.

№982775 Ответов: 0 23 Июня, 2026 23:33 Быстрый ответ

:)

№982774 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:23 Быстрый ответ

Свинобог приказал

№982773 Ответов: 1 23 Июня, 2026 23:23 Быстрый ответ

>>982635
поёт питух - кукареку!
пора вставать, а мне всё слышится другое:
каку реку, каку реку - перелеть бы мне,
чтоб снова быть с тобою...

№982772 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:17 Быстрый ответ

>>982744
Если государство соревнуется в садизме с маньяками и террористами то чем оно лучше них?

№982771 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:17 Быстрый ответ

>>982714 есть бензин и электричество, интернет и телевидение
Бензин импорт из ЕС, Интернет и ТВ подарок из США, да и электричество могут импортировать при необходимости.
Воюй с ЕС и США тогда уже, но там пизды сразу дадут

№982770 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:11 Быстрый ответ

>>982762 Быстро извенился! Не потерплю подобных оскорблений. Даю десять минут. Дальше сам увидишь, что будет.

№982769 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:11 Быстрый ответ

>>982757 Я перенёс часть оружия, физику стрельбы, HUD а также и механику передвижения из Cry of Fear в Half-Life 1

ну и дурак

№982768 Перейти в тред 23 Июня, 2026 22:57 Быстрый ответ

>>982717 Куда я пойду с рашкованским паспортом

Перекатывайся в Белараху, оттуда в Польщу, а там уже вид на жительство, хуйня-малафья. Ну или дальше в Гермаху.

№982767 Перейти в тред 23 Июня, 2026 22:49 Быстрый ответ

В спортзале на физре на турнике повис физрук,
Я сабелькой махнул, и он висел уже без рук.
А в коридоре бегал наш английский педагог,
Вот только до двери он добежал уже без ног!

№982766 Перейти в тред 23 Июня, 2026 22:46 Быстрый ответ

Безумие нигеров

Во Франции 19-летний беженец из Афганистана изнасиловал козу до смерти

Владельцы фермы стали замечать на ногах животных следы от верёвок и кровь. Когда одна из коз умерла, фермеры установили камеры и узнали, что по ночам к животным пробирается парень по имени Масуд.

Владельцы вызвали полицию, которая задержала его в тот момент, когда он насиловал шестимесячного ягнёнка. Всего от его действий пострадали шесть коз.

Сам парень искренне удивлялся аресту и говорил, что из-за обычных животных раздувают слишком большую шумиху. Его приговорили к 2,5 годам тюрьмы.

№982765 Ответов: 0 23 Июня, 2026 22:44 Быстрый ответ

>>982762 чичепидор.
Ответишь.

№982764 Перейти в тред 23 Июня, 2026 22:36 Быстрый ответ

>>982761 Купил, выпил, на работу. Купил, выпил, на работу. Выпил, украл, посадили. Вышел, купил, выпил, на работу. Через десять лет ничего не скопил. Нахуй так жить пацаны. Дерьмо одно. Сам себе в карман насрал.

Всё ясно, Владик. Как обычно ноешь на апачане.

№982763 Перейти в тред 23 Июня, 2026 22:34 Быстрый ответ

Sage

Отсосал, получил под сраку, залез под шконку, чичепидор.

№982762 Перейти в тред 23 Июня, 2026 22:34   Ответы:>>982764 >>982769 Быстрый ответ

Купил, выпил, на работу. Купил, выпил, на работу. Выпил, украл, посадили. Вышел, купил, выпил, на работу. Через десять лет ничего не скопил. Нахуй так жить пацаны. Дерьмо одно. Сам себе в карман насрал.

№982761 Ответов: 4 23 Июня, 2026 22:28   Ответы:>>982763 Быстрый ответ

Физруки сидят на нашей зоне
Физрукам всегда проходу нет
Ах как хочется с физруками
Научится делать охуительные минет

№982760 Перейти в тред 23 Июня, 2026 22:00 Быстрый ответ

Апачан - это крепкое интернет-сообщество низкоранговых мужчин с шизотипическими чертами личности?

№982759 Ответов: 0 23 Июня, 2026 21:52 Быстрый ответ

Ждём новые треки.

№982758 Перейти в тред 23 Июня, 2026 21:47 Быстрый ответ

>>982754 Это моя собственная разработка. Я перенёс часть оружия, физику стрельбы, HUD а также и механику передвижения из Cry of Fear в Half-Life 1

№982757 Перейти в тред 23 Июня, 2026 21:46   Ответы:>>982768 Быстрый ответ

>>982694 Но ебаное хуйло сломало мою судьбу.
Сосед зек прилюдно выебал?

№982756 Перейти в тред 23 Июня, 2026 21:46 Быстрый ответ

>>982355
А козочка-то рабочая! Сомневался до последнего. Перестала дёргаться и пахнет шафраном. Через пару ночей, думаю, будет ещё лучше. А пока что буду разрабатывать дальше. Посмотрим сколько даст.

№982755 Перейти в тред 23 Июня, 2026 21:40 Быстрый ответ

>>982749 или какой-то дебильный мод первой халвы вдохновлённый cry of fear?

№982754 Перейти в тред 23 Июня, 2026 21:38   Ответы:>>982757 Быстрый ответ

>>982399 на оп-пике afraid of a monsters?

№982753 Перейти в тред 23 Июня, 2026 21:37 Быстрый ответ

Многамногамногамнога всего

№982752 Ответов: 0 23 Июня, 2026 21:31 Быстрый ответ

Если в треде нету куртки,
То и треду нет конца,
Так и будем, как придурки,
Роллить и сосать хуйца!

№982751 Перейти в тред 23 Июня, 2026 21:31 Быстрый ответ

В понедельник, вставши рано,
К школе я стремглав лечу,
Попочку подмыл под краном,
Я, физрук, твой хуй хочу!

№982750 Перейти в тред 23 Июня, 2026 21:27 Быстрый ответ

Слава Америке и её патриотам!

№982749 Перейти в тред 23 Июня, 2026 21:27   Ответы:>>982754 Быстрый ответ

Мы проснулись с болью в попках,
Нас ебали физруки
За оградой выли волки
И кричали петухи!

№982748 Перейти в тред 23 Июня, 2026 21:25 Быстрый ответ

Сионист

>>982736
Владик, ты долбаёб. Пограничные войска в СССР были частью Вооружённых сил. Это Путин их перекинул в состав ФСБ. Если ты, тупое алкочмо, знаешь, что они сейчас в составе ФСБ, то это не значит, что так было и раньше и твои деды служили в КГБ.



У меня дед по линии матери служил в пограничных войсках КГБ СССР.
Дед по линии отца тоже был военный, он где-то жил в россии на границе с китаем в военном городке к сожалению его фото у меня нет все его фото у матери отца то есть у моей бабушки с которой я никогда не общался. А прадед по линии отца воевал танкистом во второй мировой войне против Германии, а когда он приехал вместе с моей бабушкой в Украину после войны… Далее

№982747 Перейти в тред 23 Июня, 2026 21:03 Быстрый ответ

>>982327
Ты - пассив, и я - пассив,
Оба мы - пассивы,
Где найти нам фихрука,
Чтоб вдувал по сливы?

№982746 Перейти в тред 23 Июня, 2026 21:02 Быстрый ответ

>>982742 Владик будет пить пивасичек из фирменной кружечки, а ты будешь тупо завидовать, как всегда.

№982745 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:53 Быстрый ответ

>>982743 Пиши петиции. Требуй соблюдения закона. Устраивай акции. Собирай подписи у родственников погибших от рук террористов или маньяков, чтобы тем облегчили условия заключения.

№982744 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:51   Ответы:>>982771 Быстрый ответ

>>982619 Какая разница? Лишенипе свободы это уже наказание. Пытки двойное наказание по сути.

№982743 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:48 Быстрый ответ

>>982739 Владик все три кружки получит!

По ходу Владик разорвёт себе клоаку на четыре части, если за это ему дадут кружечку по акцеи.

№982742 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:47 Быстрый ответ

сидел в тюрьме ганДенчик,
и был он газонюхом, и был он газонюхом,
такие вот дела...
представте себе, представте себе такие вот дела...

№982741 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:44 Быстрый ответ

>>982695 Селюх ради кружечки вожделенной влезет в новые кредиты, а полученную жопеццкую кружечку разъебёт по пьяни

Причем у него есть пивная кружка, стеклянная. Но алкодолбаебу нужна ещё и кружечка Жопецкого гуся, ведь у других алкашей такая есть. Чем он хуже? Вот же долбаёб.

№982740 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:43 Быстрый ответ

>>982736 Владик красиво отдыхает! Пока непьюх ковыряется в анусе, Владик все три кружки получит!

№982739 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:43   Ответы:>>982742 Быстрый ответ

>>982700 На самом деле плюсов гораздо больше, чем многие думают. Всем рекомендую подставить сраку каким-нибудь господам.

№982738 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:39 Быстрый ответ

>>982727 в своей жопуне
не исключено

№982737 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:36 Быстрый ответ

>>982671 2 моих деда служили погранцами. У них стрельбы были почти каждый день. Они служили КГБ.


Владик, ты долбаёб. Пограничные войска в СССР были частью Вооружённых сил. Это Путин их перекинул в состав ФСБ. Если ты, тупое алкочмо, знаешь, что они сейчас в составе ФСБ, то это не значит, что так было и раньше и твои деды служили в КГБ.

№982736 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:36   Ответы:>>982747 Быстрый ответ

>>982327
никогда б не подумал, что у физрука,
рот откроется на моего червяка,
ну а он пояснил мою сперму глотая,
для качка лучше допинга и не бывает.

№982735 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:35 Быстрый ответ

>>982733

№982734 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:32 Быстрый ответ

>>982731 Жэндосики мощно опустили питуха-пидораста ганДенчика. Обоссали мохнорылого со с гребня до кривых петушиных лап.

№982733 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:29   Ответы:>>982734 Быстрый ответ

>>982714 Конечно нет. на украине до сих пор есть бензин и электричество, интернет и телевидение, я вообще не уверен, что идёт какая-то война.

Россияне стирают с лица земли города в Донбассе. Русский мир нужно строить с нуля.

№982732 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:27 Быстрый ответ

>>982730 в петухи определили

А вот и определяльщик

№982731 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:25 Быстрый ответ

>>982721 И это пишет ублюдок, который тут хуесосил блатных за их спиной. Ты бы, ганДенчик, в камере такое озвучил, что тут писал, сын шлюхи и пидораса. Не зря тебя везде в петухи определили. Даже, блеать, в инторнете. Думойте!

№982730 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:22   Ответы:>>982731 Быстрый ответ

Каловые массы,ого-го
Высераю снова,ого-го
Каловые массы
Из клоаки моей!

№982729 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:20 Быстрый ответ

>>982708 Нужна хорошая фамилия. Каллаз самое то.

№982728 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:16 Быстрый ответ

>>982724 думаешь попрошух, может вынести в своей жопуне, краковскую из гипермаркета?

№982727 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:14   Ответы:>>982737 Быстрый ответ

>>982718 записаться в мобильную огневую группу по защите НПЗ

Даун ебаный, ты подпишешь типовой контракт с МО, а пзрк ты увидишь лишь на фоточках, незадолго до твоей смерти от дрона, в серой зоне, куда тебя пинком под сраку и отправят.

№982726 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:12 Быстрый ответ

>>982723 Потому что он сосал собакам. Ещё вопросы?

№982725 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:11 Быстрый ответ

>>982704 опять тред про едушку!
это у неё там что? краковская?

№982724 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:10   Ответы:>>982727 Быстрый ответ

>>982698 А почему из пасти твоего папы воняет кончой собак и бомжей?

№982723 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:10   Ответы:>>982725 Быстрый ответ

>>982718 Че будет

Ниче не будет. Действуй!

№982722 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:07 Быстрый ответ

>>982715 в камере с петухами


А глав-петух блуднораз-петушанский, авцоритетный пидор-газонюх, кукколдярище! Хитер пидор блуднораз, неопытному первоходу, так и норовит нассать в уши пидорскими понятиями, хлопая при этом перьями!

№982721 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:06 Быстрый ответ

>>982713
ля-ля-ля, жу-жу-жу - я услышал песню эту
сторожух включил вибратор,
а куда его засунул себе этот провокатор
по секрету всему свету никому я не скажу...

№982720 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:06 Быстрый ответ

>>982718
Че будет

Хохлы будут хрюкать от удовольствия, любуясь фоткой со слетевшей крышкой.

№982719 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:05 Быстрый ответ

Че будет если записаться в мобильную огневую группу по защите НПЗ, забухать на работе перед самым прилетом, а потом случайно из ПЗРК вместо дрона шмальнуть по заводу?

№982718 Ответов: 3 23 Июня, 2026 20:01   Ответы:>>982719 >>982722 >>982726 Быстрый ответ

>>982709

Куда я пойду с рашкованским паспортом, двуглавый петух на паспорте это метка пидараса в европе, я смотрел в ютюбе почти всем русским закрывают счета, проблемы с получением и продлением документов и еще много чего. Это пиздец, а ведь раньше, до невойны пыпы можно было норм поездить, даже переехать если хочешь, щас пиздец.

№982717 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:00   Ответы:>>982767 Быстрый ответ

А в реальности - ты напился, обоссался и очнулся в камере с петухами

№982715 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:57   Ответы:>>982721 Быстрый ответ

>>982656 воюет не по настоящему

Конечно нет. на украине до сих пор есть бензин и электричество, интернет и телевидение, я вообще не уверен, что идёт какая-то война.

№982714 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:54   Ответы:>>982770 Быстрый ответ

я покакать хочу
целый день хохочу
и хуец свой дрочу
и сосу пикачу
паравозик чу-чу
я глотаю кончу
лезу на каланчу
очень громко кричу

№982713 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:52   Ответы:>>982720 Быстрый ответ

>>982710

№982712 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:52 Быстрый ответ

Занюхивай и дрочи, что тут думать!!!

№982710 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:48   Ответы:>>982712 Быстрый ответ

>>982692 тут будущего нет, все тлен…

Переезжай туда, хуле. Денег надо токо на билет, остальное там дадут на халяву, будешь жить на свои 500 евро. Шутка.

№982709 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:47   Ответы:>>982717 Быстрый ответ

Стань Бабой! Чих Пых и Ты Свинобаба!)))

№982708 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:47   Ответы:>>982728 Быстрый ответ

>>982435
пиздец как можно такую ссанину пить


Апачую, надо пить ссанину симпотых тяночек, которые порют тебя плёткой.

№982707 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:46 Быстрый ответ

УЧЕНИЕ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ!)))

№982706 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:44 Быстрый ответ

Вот бы напиться пива, обоссаться и очутиться на дилдо-пати с тянками!

№982704 Ответов: 7 23 Июня, 2026 19:43   Ответы:>>982724 Быстрый ответ

Хочу иметь крутую фамилию Каллаз , каловый лаз. Для полного соответствия образу неплохо бы вдобавок иметь глаза цвета говна. Да и вообще выглядить как шустрая крыса на выданье. От поклонников не будет продыху, считаю.

№982701 Ответов: 2 23 Июня, 2026 19:36 Быстрый ответ

>>982697 Поздравляю!)))

№982700 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:34   Ответы:>>982738 Быстрый ответ

>>982522 пидорский

Не пидорский, а моносексуальный!

№982699 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:22 Быстрый ответ

Sage

Просто ты хуесос.

№982698 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:22   Ответы:>>982723 Быстрый ответ

>>982683 Я и так петух.

№982697 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:21   Ответы:>>982700 Быстрый ответ

>>982692 Как же охуенно в мире, базовый доход, без обязательст, работай, не работай, или просто живи если тебе хватит ~500 евриков. Сука, почему я живу в пидарастической рашке блеать… тут будущего нет, все тлен…

Ты плохо себя вёл в прошлой жизни. Вот и родился в России.

№982696 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:20 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11843